Мебель-алфавит

Категория: Новости    Автор: admin

Многие люди, устав от размеренности и однообразия современных интерьеров хотят сделать в своем доме нечто необычное, уникальное. Для этого часто прибегают к услугам дизайнеров, которые часто создают уникальную мебель, специально для заказчика. Но один дизайнер, который почерпнул вдохновение из совсем уж необычного источника, создал нечто невообразимое.

Творение Клаудио Скотто

Именно так зовут итальянского дизайнера, который и создал эту необычную коллекцию. За основу был взят обычный алфавит. Правда в силу происхождения дизайнера не привычные нам кириллические буквы, а латиница. Но это не меняет того, во что превратила эту идею рука мастера. Ведь одной оригинальности мало. Нужно не просто создать нечто уникальное, и сделать так, чтобы эта уникальность дополнялась функциональностью. В случае с дизайнерской мебелью это особенно важно. И это удалось Клаудио. Ведь его буквы это не только приятный глазу элемент декора. Они превращены в по-настоящему удобную мебель. Причем не однотипную. В коллекции есть все элементы, которые могут понадобиться дома. Это и столы и стулья, и кресла. Есть и книжные полки, и диваны, все выдержано в едином стиле. Они выглядят по-настоящему уникально и неповторимо и могут оживить и сделать дизайнерским практически любой интерьер. Кроме того всего элементы выглядят современно и подойдут в дом, в котором много новых технологий. Но особенно будут они полезны для дома, в котором есть или вскоре будет ребенок.

Алфавит по креслам

Все знают, что выучить алфавит для некоторых детей бывает весьма затруднительно. И для этого родители прибегают к различным методам, например, помогают детям разбирать вывески или покупают специальным магниты на холодильник с изображением букв, и тому подобное. Но у тех, у кого дома стоит такая мебель проблем не возникнет никогда. Ведь когда юное чадо постоянно встречает нечто в своем окружении, оно волей-неволей запоминает это. Так будет запоминаться форма таких привычных и удобных элементов мебели, в окружении которых ребенок живет. Что делает изучение алфавита очень простой затеей.
Так что эта коллекция прекрасно подойдет не только тем, кто хочет оригинальности, но и тем кто стремится к комфорту и функциональности, которых в этой мебели хоть отбавляй.

Комментарии к данной записи закрыты.